Новини

24.11.2020

Чорна п'ятниця

IMG_4191.jpeg

А ви знали, що чорний є символом урочистості та багатства!?

Маєте можливість перевірити це на нашому сайті з 25-27.11.2020!

На всі книжки (включаючи новинки) діють наступні знижки:

покупка від 300 грн - 20%

покупка від 750 грн - 25%

покупка від 1500 грн - 30%

Безкоштовне доставлення від 700 грн


Відгуки про книжки 

Ми прагнемо, щоб наші книги    ставали частиною середовища
народження і зростання Людини.  Будемо вдячні за Вашу допомогу.
Створюймо українське разом!

Видавництво «Час майстрів» створює дитячі книжки, що дарують крила, популярність — то другорядне. Ми — шукачі щастя, батьки — професійно працюємо над формуванням світогляду наших дітей за допомогою книжок і радіємо, коли можемо поділитися власними здобутками з такими ж, як ми. Вчимося бути щасливими і дітей навчаємо того ж. Намагаємося зробити книжки витворами мистецтва. Настав час майстрів! 


Останні новини

11.08.2020

Бобер Кастор

Покажіть, чому ваш малюк навчився у Бобра Кастора та отримайте шанс стати переможцем акції!

Друзі, це неймовірно, проте вже другий тираж пізнавальної серії «Кастор — на всі лапи майстер» (https://chasmaistriv.com.ua/catalog/?autor=5123) майже розпродано!

Бобер Кастор вчить малюків всього, що вміє сам: куховарити, майструвати, фарбувати, вирощувати рослини та ремонтувати!

На честь найліпшого друга ваших діточок, ми вирішили влаштувати акцію, переможець якої отримає в подарунок «Зошит бобромайстра». У цьому зошиті малята працюють з наклейками, роблять аплікації з підручних матеріалів, учаться писати, лічити й водночас набувають практичних умінь з вирощування квасолі та випікання пирога!

Умови участі в акції:

https://facebook.com/chasmaistriv/photos/a.407999436020260/1690513237768867/?type=3&theater 
або
https://www.instagram.com/p/CDtDcPjpD9y/

«Кастор — на всі лапи майстер» - обережно, заразливо пізнавальні книжки! Викликає бажання повторити все за Кастором!


29.07.2020

Кастор — на всі лапи майстер

80d8e092-c250-4e61-9db7-c5f6d44f6874.jpg

З 27.07 по 02.08.2020 Купуйте три книжки з пізнавальної серії «Кастор — на всі лапи майстер» та отримуйте в подарунок інтерактивний зошит для закріплення нових навичок!

📍Малюки усього світу обожнюють гратися та вчитися разом із Кастором та його помічником Фріппе!

📍Кожна книжка серії містить на 72 сторінках цікаві та дотепні розповіді з неперевершеними ілюстраціями, тож із ними малята одночасно і розважаються, і пізнають нове.

📍Детальні інструкції та власний приклад Кастора надихають і читачів крок за кроком робити щось корисне.

📍Бобер Кастор вчить малюків всього, що вміє сам: куховарити, майструвати, фарбувати, вирощувати рослини та ремонтувати!

🎁«Зошит бобромайстра», який ви отримаєте в подарунок, придбавши комплект із трьох книжок про Кастора, складається із послідовних завдань, виконуючи які, дитина закріплює навички приготування пирога й вирощування рослини. У цьому зошиті малята працюють з наклейками, роблять аплікації з підручних матеріалів, учаться писати, лічити й водночас набувають практичних умінь, що нам здаються такими простими, а дітям — справжнім відкриттям!


Блоги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » adrenomaves adrenomavesi
Профиль
Полезный для всех мужчин интернет портал adenomaprostate.com Вы сможете ознакомиться с методикой лечения Аденомы Простаты у мужчин без операции, а также всё об этой болезни.

Одним из распространенных заболеваний у мужского пола есть простатит. Любой мужчина, уважающий себя, много работает для того, чтобы обеспечить быт и свою семью. У большинства работа пассивная, что негативно влияет на организм. Когда мужчина длительное время проводит в одном положении, в организме могут происходить структурные изменения в тканях. Если простатит в срок не диагностировать и не начать лечить, в будущем могут возникнуть проблемы с бесплодием. Как известно, бесплодие у мужчин безумно сложно лечить.

На adenomaprostate.com вы найдёте всю информацию
обширную информацию о лечение аденомы простаты и как диагностировать простатит. Сейчас это заболевание без проблем лечится на ранних стадиях. У многих мужчин в наши дни также появляется аденома простаты. Лечение аденомы простаты у мужского пола без операционного вмешательства проходит сложно. Однако, если лечить аденому на ранних стадиях, можно обойтись небольшими усилиями. На портале вы найдёте данные о том, какая диета необходима вовремя лечения аденомы простаты. Нужно выделить, что рацион питания должен быть сбалансированным. Сейчас не все врачи прописывают диету, что плохо может отразиться при лечении аденомы предстательной железы.

Если у вас не последняя стадия, вам смогут также посодействовать физически упражнения. Упражнения обязаны быть умеренными, а нагрузки постепенными. Необходимо осознавать, что при лечении такого заболевания необходимо избавиться от всех плохих привычек. Вам нельзя употреблять алкоголь. Табачные изделия также не лучшим образом сказываются на здоровье.

На данное время в сети невероятно сложно найти полезную информацию о том, как вылечить доброкачественную опухоль. Этот микроэлемент на даёт парню полноценно жить. На adenomaprostate.com вы можете изучить сведения о лечение аденомы простаты и какие анализы необходимо сдать, чтобы диагностировать организм. Когда у парня появляются мужские проблемы с организмом, у него возникают сосудистые спазмы. Когда мужчина находится долго в одном положении, кровь не очень хорошо циркулирует. Исходя из этого происходят изменения в эндокринной системе, которые также негативно влияют на организм.

Некоторые врачи предлагают излечить аденому простаты народными методами. Это всё конечно хорошо, но, необходимо понимать, что аденома простаты не всегда излечима народными методами. Сегодня многие мужчины не всегда осознают, что у них мужские проблемы. Кое-как аденому простаты можно диагностировать и самостоятельно. Также, на сайте Плотяна Геннадия Борисовича достаточно много нужной информации, которая может помочь мужчинам в разном возрасте диагностировать и вылечить простатит.

Несвоевременное питание и регулярные стрессы также невероятно сильно негативно влияют на организм. Информацию о том, как сбалансированно питаться, вы можете найти в обзорах автора на портале. Если после прочтения статей вы поняли, что у вас есть какие-то симптомы, вам надо изучить методику лечения. Также надо понимать, что ныне не все препараты помогают избавиться от аденомы простаты. На ресурсе размещена информация, какая нужна терапия и лечение хронического простатита. Сведения об этом можно изучить на adenomaprostate.com, где всё расписано.

Простатит сегодня испортил жизнь многих мужчин. Из-за этой болезни многие семьи начали распадаться. К сожалению, не все доктора сегодня считаются высококвалифицированными специалистами. Препараты, которые они назначают – не всегда помогают. В некоторых случаях, простатит может быть бактериальным и правильное его лечение должно быть неотложным и качественным. Незамедлительное лечение простатита поможет Вам избавиться от многих проблем!
Последние сообщения
Моя жінка попросила мене набрати каністри з бензином. Мій супротив був подавлений на «корню» ))) Жін...
Як вибрати правильно Президента України?
Або сон про модель устрою щасливої держави Україна.

Дл...
С пожеланиями счатья и благополучия,
команда профессионалов центра "Be Happy"
https://www.faceboo...
Сегодня мне снился майдан.

Видел я людей на баррикадах. Все такие разные. Видел серые каски, щит...
Книжные магазины пустуют. Выторги книжников падают. Люди покупают книг меньше. Почему?
Самое расп...
Группы блогов
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль (мин. 6 символов):*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:
Фамилия:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке *:

Пароль должен быть не менее 8 символов длиной, содержать латинские символы верхнего регистра (A-Z), содержать латинские символы нижнего регистра (a-z), содержать цифры (0-9).

* - обязательные поля

Авторизация