Новини

21.05.2019

Ми на Книжковому Арсеналі!

Спеціально до IX Міжнародний фестиваль «Книжковий Арсенал» видавництво "Час майстрів" підготувало для вас багато сюрпризів:

6 книжкових новинок!

3 книжкові презентації, під час яких книжки можна буде придбати із автографом та по спеціальній ціні!

Эксклюзив! «Експедиція з мурахою Софі. Досліджуємо природу навколо нас» (С. Каста, Б. Моссберґ)

3 бестселери видавництва "Час Майстрів" із мега-знижкою! 

До зустрічі на Книжковому Арсеналі!

Мистецький Арсенал, Лаврська 12, Київ. Стенд D 3.36

Відгуки про книжки 

Ми прагнемо, щоб наші книги    ставали частиною середовища
народження і зростання Людини.  Будемо вдячні за Вашу допомогу.
Створюймо українське разом!

Видавництво «Час майстрів» створює дитячі книжки, що дарують крила, популярність — то другорядне. Ми — шукачі щастя, батьки — професійно працюємо над формуванням світогляду наших дітей за допомогою книжок і радіємо, коли можемо поділитися власними здобутками з такими ж, як ми. Вчимося бути щасливими і дітей навчаємо того ж. Намагаємося зробити книжки витворами мистецтва. Настав час майстрів! 


Останні новини

08.04.2019

Книжка тижня!

Книжка тижня – 20% на «Їжачок у тумані» (автор: Козлов С., художник: Бодякова Г.)

З 08.04.19 по 14.04.2019 маєте можливість придбати книжку, яка відкриває перед читачами красу всесвіту із неймовірними ілюстраціями Галини Бодякової за спеціальною ціною (звичайна ціна 200грн, акційна - 160грн.)

Бажаєте скористатися пропозицією!? 

http://chasmaistriv.com.ua/catalog/480/5209/ (укр.мовою)
http://chasmaistriv.com.ua/catalog/480/5210/ (рос.мовою)

Сила цієї книги у відчуттях, які охоплюють нас, щойно ми візьмемо її до рук. Це книга знань, адже неї ввійшли історії, які хочеться перечитувати ще, і ще, кожного разу знаходячи в них щось нове й важливе! Не перестаєш захоплюватися геніальністю автора, якому вдалося так багато вкласти в кожну маленьку дитячу казку!


27.03.2019

Маємо для вас книжкову новинку!

Перепробували зі своїм малюком усі ігри? Маємо для вас книжкову новинку

Для веселого спілкування з дитиною, радісного пробудження, корисного масажу, а також для розвитку дрібної моторики й мовлення – 64 сторінки віршованих пальчикових ігор та рухливих активностей!
До нас із друкарні їдуть «Забавлянки» (укладач збірки та автор: Н. Мазур, ілюстратор: О. Кузнецова)!

З нагоди виходу першого накладу книжки на сайті видавництва по 10.04.19 на неї діє спеціальна цінова пропозиція: 100 грн (замість 140 грн).

українською мовою:

http://chasmaistriv.com.ua/catalog/480/5367/ 

російською мовою:

http://chasmaistriv.com.ua/catalog/480/5368/

Пальчикова гра – це одночасне вимовляння дитячих віршиків і «маніпуляції» з ручками дитини. Маля виконує певні дії, звикає до ритму й запам’ятовує віршик.

Пальчикові ігри захопливі, прості, для них не потрібно багато часу. В подорожі, в черзі, в очікуванні поки охолоне каша, перед сном – завжди можна знайти хвилинку, щоб погратися в пальчикові ігри! Поділимося секретом, такі ігри просто порятунок для батьків, коли малюк починає капризувати й потрібно швидко відвернути його увагу.

Усі батьки знають, що на пальцях дітей розташовані нервові закінчення. А чи всі знають, що вони взаємопов’язані з мовним та інтелектуальним розвитком дитини? Навіть звичайне погладжування долоньки малюка, загинання пальчиків, виконання злагоджених дій під римований віршик не просто допомагає малечі відкривати світ, а й сприяє активації роботи правої й лівої півкуль мозку, поліпшує пам’ять, вміння зосереджуватися і навіть впливає на те, коли дитина почне говорити.

Ще наші прабабусі й прадідусі спілкувалися з немовлятами за допомогою коротеньких віршиків-забавлянок, які супроводжувалися певними рухами рук, пальців, голови, очей. Ця звичаєва практика пережила століття, оскільки, сприяючи освоєнню дітьми навичок дрібної моторики, несе у собі надзвичайну користь.


Помощь покупателю

В этом разделе Вы можете найти ответы на многие вопросы, касающиеся работы нашего сайта. Если Вы не нашли интересующей Вас информации, то можете отправить нам запрос с помощью формы обратной связи.

 • Для чего нужна кнопка "Повторить заказ" в разделе "Мои заказы"?
 • Как объединить два или несколько заказов в один?
 • Можно ли изменить адрес доставки оформленного заказа?
 • Как аннулировать заказ или отдельный товар из заказа?
 • Как узнать о состоянии заказа?
 • Как возвратить товар или предъявить претензию?
 • У меня есть купон на скидку. Как мне им воспользоваться?

 • Для чего нужна кнопка "Повторить заказ" в разделе "Мои заказы"?

  С помощью этой кнопки клиент может поместить в корзину все товары из любого ранее оформленного заказа.  Как объединить два или несколько заказов в один?

  Объединение нескольких заказов в один, к сожалению, технически невозможно.

  В крайнем случае, можно аннулировать оформленные заказы и оформить новый с общим составом.  Можно ли изменить адрес доставки оформленного заказа?

  В оформленном заказе изменение адреса невозможно.

  В крайнем случае, можно в личном кабинете выбрать заказ, для которого хотите изменить адрес, нажать ссылку Повторить заказ и указать другой адрес доставки, а старый заказ отменить.  Как аннулировать заказ или отдельный товар из заказа?

  Чтобы аннулировать заказ или товар из заказа:

  • Зайдите в раздел Мои заказы;
  • Найдите нужный заказ;
  • Нажмите на ссылку Отменить заказ.

  Примечание: отменить заказ можно только до того, как он оплачен.  Как узнать о состоянии заказа?

  Покупатель может отследить состояние заказа непосредственно на сайте интернет-магазина в Персональном кабинете. Кроме этого он получает уведомления по электронной почте при оформлении заказа, его оплате и передаче заказа в службу доставки.

  В случае возникновения вопросов клиент всегда может обратиться в службу по работе с клиентами по телефону и получить полную информацию о состоянии заказа.  Как возвратить товар или предъявить претензию?

  Клиент вправе отказаться от заказанного товара надлежащего качества в любое время до его получения, а после получения - в течение 7 дней, не считая дня покупки. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

  Если покупатель отказывается от товара, то интернет-магазин возвращает ему стоимость возвращаемого товара, за исключением расходов продавца на доставку товара от клиента до интернет-магазина.

  Клиент может возвратить товар ненадлежащего качества изготовителю или продавцу и потребовать возврата уплаченной денежной суммы в течение гарантийного срока или срока годности. Клиент также вправе потребовать замены товара ненадлежащего качества либо устранения обнаруженных недостатков.

  Возврат средств в обоих случаях производится не позднее чем через 10 дней с даты получения продавцом письменного заявления клиента о возврате товара.  У меня есть купон на скидку. Как мне им воспользоваться?

  Купон скидок позволяет получить персональную скидку на товар. Для этого при оформлении заказа в разделе Моя корзина укажите код купона скидки в специальном поле.  Логин:
  Пароль:
  Регистрация
  Забыли свой пароль?
  Войти как пользователь:
  Войти как пользователь
  Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Регистрация
  Логин (мин. 3 символа):*
  Пароль (мин. 6 символов):*
  Подтверждение пароля:*
  Адрес e-mail:*
  Имя:
  Фамилия:
  Защита от автоматической регистрации
  CAPTCHA
  Введите слово на картинке *:

  Пароль должен быть не менее 8 символов длиной, содержать латинские символы верхнего регистра (A-Z), содержать латинские символы нижнего регистра (a-z), содержать цифры (0-9).

  * - обязательные поля

  Авторизация